Carl Müller-Baumgarten *
(Leipzig 1879-1946 München) Betitelt "Wer war der Tor, wer Weiser, wer Bettler oder Kaiser?", rechts unten signiert Müller-Baumgarten, Radierung, Blattgröße ca. 24 x 32 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt Radierung Betitelt "Paganini", rechts unten signiert, Radierung, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 24 cm, Passepartout stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:51
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Carl Müller-Baumgarten *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.07.2016 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2016 |